• ЛИЗА - НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ

29 ноября состоялась встреча с призёром Всероссийского конкурса "Большая перемена", ученицей 11 "Б" класса Лизой Смирновой.

На мероприятие пришли ребята из 5,7,8,9 и 11 классов.

29 ноября среда, 14:00
    ЛИЗА - НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ.

Встреча началась с рассказа Лизы о конкурсе "Большая перемена", о том, какие этапы ей пришлось пройти, какие трудности встретились на пути. Затем школьники задавали интересующие их вопросы. Так, ребят интересовало, какие кейсы приходилось выполнять конкурсантам, всегда ли нужно было работать одному или же в команде. Школьникам было любопытно, как Лиза будет использовать выигранные денежные средства. Она рассказала, что будет вкладывать их в своё дальнейшее образование, а также помогать родителям.
    Также Лиза отметила, что для конкурсантов важна уверенность в своих силах, стремление вперёд, а самое главное - быть человечными. Благодаря участию в конкурсе "Большая перемена", школьница увидела и убедилась, сколько вкладывается в развитие детей и молодёжи нашей страны.

Лиза пожелала всем будущим участникам конкурса "Большая перемена" удачи, веры в свои силы. Она очень хочет, чтоб и другие обучающиеся нашей школы попробовали свои силы в этом испытании!

Фотографии