ЛИЗА - НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ.

ЛИЗА - НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ

29 ноября состоялась встреча с призёром Всероссийского конкурса "Большая перемена", ученицей 11 "Б" класса Лизой Смирновой.

На мероприятие пришли ребята из 5,7,8,9 и 11 классов.

29 ноября 2023 среда, 14:00
    ДЕНЬ МАТЕРИ.

ДЕНЬ МАТЕРИ

Этот праздник занимает особое место, он никого не оставляет равнодушным!!!
    27 ноября 2023 понедельник, 16:00
    День здоровья.

4 сентября в нашей школе состоялся День здоровья.
    03 сентября 2023 воскресенье, 08:30
    800 добрых дел.

"800 добрых дел – Курганской области!"

МБОУ "СОШ №26"
    "800 добрых дел – Курганской области!"
    К 80-летию региона молодёжный портал PROSPEKT45 и Региональное отделения «Движения Первых» Курганской области запускают онлайн марафон "800 добрых дел – Курганской области!"
    23 января 2023 понедельник, 10:00
    Декада спорта..

Декада спорта.

МБОУ "СОШ №26"
    За время Декады спорта, которая прошла в нашей школе ребята приняли участие в саночных гонках, Рождественских забавах, играх нашего двора, зимних эстафетах и веселых стартах. Дети с удовольствием провели время, зарядились позитивом и хорошим настроением на предстоящую учебную четверть.
    20 декабря 2022
    10 января 2023
    Битва хоров!.

Битва хоров!

МБОУ "СОШ №26"

Сегодня в нашей школе прошёл второй этап школьного конкурса-фестиваля "Битва хоров"

Учащиеся 2-3 классов исполняли любимые новогодние песни. В зале царила атмосфера веселья, дружбы и праздника.

29 декабря 2022 четверг, 10:00
    "Песни, рождённые в СССР".

"Песни, рождённые в СССР"

МБОУ "СОШ №26"

23 декабря состоялся первый этап школьного конкурса-фестиваля "Битва хоров". Учащиеся 9-10 классов исполнили "Песни, рождённые в СССР".

23 декабря 2022 пятница, 13:00
    Поздравляем!.

Конкурс "Ученик года"!

МБОУ "СОШ №26"

Лиза Смирнова - Наш "Ученик года"!

18 октября 2022 вторник, 10:00
    жизнь как наука.

Мероприятие «Жизнь как наука – наука как жизнь».

МБОУ "СОШ №26 г. Кургана"
    Мероприятие «Жизнь как наука – наука как жизнь». Встреча с кандидатом филологических наук, доцентом, преподавателем Гуманитарного института и Института педагогики, психологии и физической культуры Курганского государственного университета Еленой Хомутниковой и кандидатом ветеринарных наук, ведущим научным сотрудником, преподавателем учебного отдела Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова Андреем Емановым.
    21 апреля 2022 четверг
    химия вокруг нас.

Урок «Наука вокруг нас»

МБОУ "СОШ №26 г. Кургана"
    Урок «Наука вокруг нас». Учитель химии Ладыгина Валентина Федоровна познакомила четвероклассников с кабинетом химии и показала занимательные опыты по химии.
    20 апреля 2022 среда
    классный час космос.

Классный час «Юрий Гагарин. Первый в космосе»

МБОУ "СОШ №26 г. Кургана"
    Классный час «Юрий Гагарин. Первый в космосе», организованный Городским советом ветеранов в культурном центре "Современник". Во время классного часа школьники узнали интересные факты из истории, которые связаны с полётом Ю.А.Гагарина в космос, и посмотрели выступления на тему космоса.
    19 апреля 2022 вторник
    Открытие мемориальной доски.

Открытие мемориальной доски

МБОУ "СОШ №26 г. Кургана"
    Торжественное открытие мемориальной доски, посвященной выпускникам средней общеобразовательной школы № 20, которая год назад была присоединена к школе № 26, рядовым Глазунову Константину Викторовичу и Ломакину Дмитрию Владимировичу, погибшим 14 декабря 1995 года при исполнении воинского долга в Чеченской республике.
    15 апреля 2022 пятница