• «Формирование комфортной городской среды»

Педагоги и обучающиеся нашей школы принимают участие в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
    «Формирование комфортной городской среды».
    В рамках этого проекта проводится Всероссийское голосование граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке на единой федеральной платформе для онлайн голосования za.gorodsreda.ru.

С 15по 17 марта более 30 ребят вместе с педагогами организовали голосование в нашей школе!

Выражаем благодарность волонтёрам из 7 "А", 8 "А", 8 "В", 8 "Д", 9 "В", 9 "Г", 9 "Е", 11 "А" классов!

Проект будет реализовываться до 30 апреля этого года. Наши ребята также продолжат приглашать жителей города к голосованию.