• Администрация города Кургана напоминает

Курганцам напоминают о необходимости регистрации объектов недвижимости.
    Администрация города Кургана напоминает.

Администрация города Кургана напоминает: государственная регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости является единственным способом доказать право собственности на объект.

Регистрация права собственности необходима и для получения компенсации за ущерб имуществу. Если недвижимость пострадает или будет уничтожена в результате пожаров, наводнений и других стихийных бедствий – получить выплату сможет только законный собственник объекта.

Подробнее по ссылке https://www.kurgan-city.ru/city/info/news/919/1195737/