• "ДИКТАНТ ПОБЕДЫ"

Сегодня, 26 апреля, на различных площадках нашей страны прошёл "Диктант Победы".
    "ДИКТАНТ ПОБЕДЫ".
    Ученицы 9 "Г" класса Юлия Тимошенко и Мария Пугина приняли участие в тестировании на площадке Курганского городского инновационно-методического центра.

Вот что рассказала о мероприятии Юля:

- "В начале мы смотрели открытие в прямом эфире, позже нам дали книги с историей Курганской области периода Великой Отечественной войны. После этого начался диктант. Вопросы были довольно сложные, но и не менее интересные. Я узнала много о событиях военного времени".

Надеемся на победу девочек!