Команда 10-классников нашей школы в течение полугода принимала участие в межведомственном профориентационном проекте "Точка опоры".

08 мая 2024, 18:51

Накануне Дня Победы старшеклассники возложили цветы к мемориальной доске, расположенной на здании корпуса №1 нашей школы.

30 апреля 2024, 14:08

Ребята из 5 классов нашей школы посетили культурный центр "Современник". Школьники смотрели фильм "Солдатик".

29 апреля 2024, 14:11

Наши старшеклассники побывали на необычной экскурсии.

27 апреля 2024, 14:16

26 апреля - День памяти жертв радиационных аварий и катастроф. Появилась эта дата в официальном календаре российских памятных дат спустя семь лет после аварии на Чернобыльской АЭС, печально известной на весь мир.