• Соревнования по баскетболу

баскетбол.

15 апреля в школе №7 прошел муниципальный этап Президентских спортивных игр среди учащихся 2007-2008 г. р. Школьники приняли участие в соревнованиях по баскетболу????

✨Ученицы 8А и 7Г классов достойно представили нашу школу на этих соревнованиях, получили бесценный опыт и готовы штурмовать новые горизонты!

✨В дисциплине "настольный теннис" нашу школу представил Суставов Степан из 8В.⚾

????В состав баскетбольной команды юношей вошли: Черепанов Артем 8А, Быков Игорь 8А, Затеев Павел 8Б, Яголович Ярослав 8Б. Мальчики одержали победу!????

✨В дисциплине "настольный теннис" нашу школу представил Суставов Степан из 8В.⚾