Под таким названием проходил городской конкурс рисунков, посвящённый Году семьи в России, в котором приняли участие ребята из нашей школы.

На минувшей неделе команда из обучающихся 10 классов приняла участие в ежегодной военной-спортивной эстафете "Аты-баты, шли солдаты", посвящённой Дню защитника Отечества.

На прошлой неделе в нашей группе была опубликована викторина, посвящённая победе советской армии в битве под Сталинградом. Участие в конкурсе могли принять все желающие.

12 декабря наша школьная сборная по футболу одержала победу со счётом 7:2 с командой школы 24 в заключительном матче группового этапа на чемпионате Школьной футбольной лиги среди 9-11 классов.

Поздравляем с победой Худякову Марину, ученицу 5 "А" класса!