• ЮИД

Участники отряда ЮИД "Светофорчик" вместе с руководителем Анной Владимировной приняли участие в региональном конкурсе по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей"
    ЮИД.
    Юные инспектора записали социальный ролик, в котором обращают внимание взрослых на то, что детям необходимо не только рассказывать о правилах дорожного движения, но не менее важно ПОКАЗЫВАТЬ ИМ ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИМЕР!

По итогам конкурса в номинации "Кино/анимационное кино" наши ребята заняли третье место. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!