16 мая состоялся очередной рейд общественного формирования "Родительский патруль".

Всю зиму самокаты, велосипеды и другие средства индивидуальной мобильности (СИМ) томились в гаражах и кладовках. С приходом весны они всё чаще появляются на улицах города и дарят своим обладателям новые яркие эмоции.

25 апреля 2024, 18:50

Подведены итоги викторины среди учащихся первых классов, посвященной безопасности детей в сети Интернет.

Заканчивается третья учебная четверть, впереди долгожданные каникулы. Нельзя забывать, что каникулы для ребят должны быть не только веселыми и интересными, но и БЕЗОПАСНЫМИ!