• С КВНа с ПОБЕДОЙ

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    квн.

Команда КВН нашей школы "Без названия" впервые приняла участие в спецпроекте "КВН-Смотрины".

????Ребята достойно выступили, составив конкуренцию опытным командам колледжей и школ Кургана и области.

????В итоге по сумме выигранных денежных средств команда заняла 2 МЕСТО, уступив только чемпиону Областных сельских игр "Веселый гусь" команде "Лесниковские хлопцы"!!!

Участниками команды являются ребята
    из 8 "А", 8 "Б", 5 "А" и 10 "Б" классов. Руководитель команды Сатубалдина Ирина Радиевна.

Участниками команды являются ребята