16 февраля 2024, 14:52

"Первые" запустили Всероссийский проект "Лапа помощи", к которому присоединяется и наша школа!

15 февраля 2024, 15:37

Накануне памятной даты для учащихся начальных классов были оформлены информационные тематические стенды, на которых ребята вместе с классными руководителями смогли познакомиться с информацией о том, кто такой интернационалист и в каких боевых действиях принимали участие наши воины.

В течение двух недель обучающиеся нашей школы собирали гуманитарную помощь для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Все вместе мы собрали большое количество сладостей, средств личной гигиены, предметов первой необходимости!

15 февраля 2024, 14:36

Сегодня, 15 февраля, в нашей школе прошла встреча 11-классников со старшим преподавателем Югорского государственного университета.

15 февраля 2024, 14:33

Ребята из 10 "Б" класса побывали на экскурсии в агрохолдинге "КУРГАНСЕМЕНА"