Команда 10-классников нашей школы в течение полугода принимала участие в межведомственном профориентационном проекте "Точка опоры".

Сегодня наши самые юные ученики приняли участие в городской интеллектуальной игре "Азбука безопасности".

Под таким названием проходил городской конкурс рисунков, посвящённый Году семьи в России, в котором приняли участие ребята из нашей школы.

12 марта учащиеся четвёртых классов приняли участие в городской олимпиаде по финансовой грамотности.

5 марта прошло состязание между учителями 26 и 43 школы по волейболу