Участники отряда ЮИД "Светофорчик" вместе с руководителем Анной Владимировной приняли участие в региональном конкурсе по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей"

Сегодня учащиеся вторых классов вместе с инспектором ГИБДД Трубиным Н.А. поговорили о важности соблюдения правил дорожного движения.

19 марта 2024, 15:14

В честь 10 годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией наша школа принимает участие в акции "Окна Русской весны" Крым и Россия едины! В единстве наша сила!

Сегодня, 18 марта, исполняется 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией.

18 марта 2024, 15:14

Педагоги и обучающиеся нашей школы принимают участие в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».