29 февраля 2024, 17:14

В течение 2-х недель в обоих корпусах нашей школы проходит акция по сбору корма для бездомных животных.

На минувшей неделе команда из обучающихся 10 классов приняла участие в ежегодной военной-спортивной эстафете "Аты-баты, шли солдаты", посвящённой Дню защитника Отечества.

26 февраля 2024, 16:23

По традиции начинаем неделю с поднятия флага и исполнения Гимна РФ.

В корпусе №2 подведены итоги турнира по мини-футболу среди третьих классов.

21 февраля отмечается Международный день родного языка. Язык - это не просто способ общения, это наше культурное наследие, которое нас объединяет и делает уникальными.